География распространения.

DonBitcoin

Re: География распространения.

Сообщение DonBitcoin »

То что надо. Более полного исследования я пока не встречал. Спасибо, что поддержали мой материал весомыми док- ми.

Михалыч

Сообщение Михалыч »

Ирина писал(а):
Чт май 07, 2020 12:44 pm
1) 2500 смертей - это примерно
Вот так оно все у поклонников намордников.
Все - "примерно".

Александр Н

Сообщение Александр Н »

Василий, таким "отбитым" как некая Ирина невозможно ничего доказать. Они ВЕРУНЫ. Им никакие аргументы не нужны. Любые факты, невписывающиеся в их "шаблон", они легко игнорируют. И таких людей большинство. Потому и манипуляции так легко проходят. Если ВЕРУН верит, то он просто тупо верит и ВСЁ. Одни верят киселёво-соловьинному помёту, а эти веруны верят так называемым мировым СМИ, CNN, BBC, SBC, CNBC, Свобода и т.д.. Им достаточно показать "страшные" кадры "молниеносного" строительства госпиталя на 10 тыс. пациентов covida. Потом как военные в костюмах посетителей Марса развозят еду по квартирам граждан, оставляя пакеты у дверей, и ВСЁ, невытравляемый страх перед этим самым covidом обеспечен. И Трамп бессилен тут что-то изменить, тем более Джонсон, или Трюдо (все они вначале пытались заявить о преувеличении опасности этого вируса) Вынужден был принять эти "правила" навязанной игры, и, соответственно, действовать. Приятное и удивительное исключение - это Швеция. Шведы единственные из демократического мира показали способность действовать рационально.

Михалыч

Сообщение Михалыч »

Александр Н Спасибо за равернутое мнение на предыдущей странице.

Ирина

Сообщение Ирина »

Михалыч писал(а):
Чт май 07, 2020 8:26 pm
Ирина писал(а):
Чт май 07, 2020 12:44 pm
1) 2500 смертей - это примерно
Вот так оно все у поклонников намордников.
Все - "примерно".
Могу точные цифры на сегодня (9 мая):

Швеция (население 10.3 млн) - 3,175 смертей от Ковида (за месяц с хвостиком)
Норвегия + Финляндия (население 10.9 млн) - 483 смертей (218+265)

Т.о. на сегодня 2692 дополнительных семей.

Можно добавить Ю. Корею с ненавистными масками (51.3 млн) - 256 смертей.

Михалыч

Сообщение Михалыч »

Уважаемая Ирина, смотреть по % смертности уровень борьбы с ОРЗ - это манипуляция для тупого быдла.
С умными людьми такое не прокатывает.
На самом деле уровень смертности людей, у которых нашли КОВИД, ВО ВСЕХ странах приблизительно одинаковый, около 1,5-2%. Вирус-то один. КАК МОЖЕТ БЫТЬ разной смертность? Это научно невозможно!
Такая разница большая, на которую Вы опираетесь в дискуссии, зависит от того, как в каждой стране записывают, кто от чего умер.
В Швеции просто на коронавирус больше записывают.

Ирина

Сообщение Ирина »

Уважаемый Василий, я не сравниваю смертность людей у которых нашли КОВИД, я сравниваю общее кол-во смертей от КОВИДА. В Корее и Японии, где люди послушно носят маски вирус не распространяется и поэтому смертей так мало. И это несмотря на огромное население и высокую плотность.

В результате в Корее и Японии и люди цели и экономика.

Михалыч

Сообщение Михалыч »

Ирина писал(а):
Вс май 10, 2020 1:34 pm
я сравниваю общее кол-во смертей от КОВИДА.
Очередная лживая манипуляция для лохов.
НЕТ "смертей от КОВИДА".
Есть летальные случаи у людей, в тестах которых был обнаружен коронавирус, и которых хронические болезни добии из за повышения температуры и других факторов этого ОРЗ.
Смертей совершенно от разных болезней, от диабета до ишемии.
Либо Вы прекращаете перекручивать и врать, либо мы прекращаем диалог.

Ирина

Сообщение Ирина »

1) Я использую официальную статистику демократических стран. Как то странно доказывать успех Швеции но при этом отрицать шведские же данные.
2) Ну, хорошо, возьмем вашу формулировку. Как так вышло, что "летальных случаев у людей, в тестах которых был обнаружен коронавирус" в Швеции в разы больше, чем у соседей и Кореи с Японией?

Михалыч

Сообщение Михалыч »

Господи, ну все же просто как ясли.
Разная методика записывать причину смерти на КОВИД у тех кто умер по другим причинам - разная в разных странах в целом, и у каждого конкретного главврача каждой больницы.

Ответить