За тобой придут умеющие убивать, тварь - Маруся Зверобой Зеленскому

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

За тобой придут умеющие убивать, тварь - Маруся Зверобой Зеленскому

Сообщение SobiNews »

Волонтёр Маруся Зверобой снова высказала ряд угроз в сторону президента Украины Владимира Зеленского. Видеоролик со словами Зверобой размещён на Youtube канале пользователя Andriy Tkach.

«Я думаю, что мы очень сильно постоянно недооцениваем уровень его глупости. Я думаю, что там уровень глупости настолько зашкварный, что мы себе даже представить не можем, что человек до такой степени без мозгов может существовать, дышать и ходить. Мы всегда думаем, что он умнее, каким бы глупым мы бы себе его не представляли», — заявила Зверобой.

Изображение

Волонтёр высказала уверенность, что президент должен устать постоянно «обси****ся». Также она посчитала необходимым, чтобы Зеленский обратил внимание на шествие Нацкорпуса в центре Киева, которое ему якобы не показывают «приближенные».



«Он просто сдохнет от испуга. Но… Тварь, за тобой же придут! Я же тебе говорила, что за тобой придут! Ты делаешь хе**ю. За тобой придут украинцы, которые научились убивать за Украину. Так что тебя ничего не спасёт. И в Россию ты не успеешь убежать, если так даже пойдёт. Просто не успеешь», — высказала угрозы волонтёр.

Зверобой уверена, что судьба действующего президента сложится гораздо хуже, чем у экс-президента Украины Виктора Януковича, и когда-то худшим из политиков будут грозить судьбой Зеленского.

«Царство ему Небесное», — подытожила Зверобой.

Leprechaun
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 10:23 pm

Re: За тобой придут умеющие убивать, тварь - Маруся Зверобой Зеленскому

Сообщение Leprechaun »

угрожать идиоту бессмысленно. Он не поймет

Ответить