Секретарь СНБО Украины: Мы увидим свободную Ичкерию и Татарстан!

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Секретарь СНБО Украины: Мы увидим свободную Ичкерию и Татарстан!

Сообщение SobiNews »

Представитель СНБО заверил, что «освобождение» перечисленных территорий состоится «при нашей жизни».
Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что все еще увидят «свободную Ичкерию и свободный Татарстан», а также Крым в составе Украины. Об этом он сообщил в интервью «Радио НВ».

Изображение

«Мы не знаем, что будет происходить в России. Я могу с уверенностью сказать, что я уже неоднократно говорил: мы увидим с вами свободную Ичкерию, мы увидим с вами свободный Татарстан, мы увидим с вами Крым в составе Украины. Это будет обязательно при нашей жизни. Потом хочу посмотреть, куда эти господа, на которых наложены санкции, будут бежать», — уверен Данилов.

Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны заявил, что Россия выдает «фашистские аусвайсы» на неподконтрольных Украине территориях.

Также Данилов заявил, что не стоит называть Донецкую и Луганскую области «Донбассом», так как это слово — «нарратив», навязанный Россией.

Кроме того, секретарь СНБО заявил, что в Украине идёт шпионская война, а агентурная сеть Российской Федерации в стране «просто безумная».

Ответить