Глава Россотрудничества объявил охоту на Илью Пономарева.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Глава Россотрудничества объявил охоту на Илью Пономарева.

Сообщение SobiNews »

Изображение

Глава Россотрудничества Евгений Примаков выступил с предложением провести «творческий конкурс» на лучшее видео с бывшим депутатом Госдумы Ильей Пономаревым, «ползающим на сломанных ногах». Это заявление прозвучало после того, как Пономарев заявил о причастности партизанского движения к убийству дочери публициста Александра Дугина Дарьи.

«Такой гражданский конкурс. Например: конкурс на лучшее видео или фото Пономарева (почему бы и нет?), ползающего на сломанных ногах и извиняющегося, сплёвывая зубы. Никаких увечий, мы ни в коем случае не хотим ничего такого. Оплата исключительно за творческую работу — фото, видео. А уж как вы его получите — тут только ваша креативность истинный критерий», - написал он.
Накануне Илья Пономарев на YouTube-канале «Утро февраля» заявил, что за подрывом машины дочери Дугина стоит «Национальная республиканская армия». Он рассказал, что якобы смог установить связь с активистами организации через ресурс «Роспартизан». По его словам, стоявшие за атакой люди рассчитывали, что в машине будет не только Дарья, но и Александр Дугин.

Пономарев также зачитал манифест движения, в котором, в частности, говорится:

«Наша цель – остановить уничтожение России и ее соседей, пресечь деятельность кучки кремлевских дельцов, присосавшихся к богатствам нашего народа и совершающих сегодня преступления внутри страны и за ее пределами. Мы объявляем чиновников правительства РФ и региональных администраций пособниками узурпатора – те, кто не сложит свои полномочия, будут нами уничтожаться».

Ответить