Банкир Пугачев опубликовал подростковые фотографии дочерей Путина.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Банкир Пугачев опубликовал подростковые фотографии дочерей Путина.

Сообщение SobiNews »

Сбежавший из России банкир Пугачев подтвердил личность дочерей Путина, выложив их подростковые фото

Пользователи соцсетей и журналисты обратили внимание на подростковые фотографии дочерей Путина Екатерины и Марии, выложенные еще в 2019 году на сайте сбежавшего из России экс-владельца Межпромбанка Сергея Пугачева. Как отмечают «Открытые Медиа», тем самым Пугачев фактически подтвердил, что Мария Воронцова и Катерина Тихонова — действительно дочери президента.

Фотографии, судя по всему, выложены несколько лет назад: на сайте web.archive.org сохранилась копия страницы от апреля 2019 года, а в адресе снимков указан октябрь 2017-го.

Изображение

Пугачев также подписал одну из фотографию «Детская дружба навсегда!!! "Александр Пугачев, Екатерина и Мария Путина, Виктор", 2000-е» (орфография и пунктуация автора сохранены — МЗ).

Как пишет The Bell, до конца 2000-х Пугачев считался бизнесменом, близким к Владимиру Путину, он также входил в Совет Федерации. В 2010-м году Межпромбанк лишили лицензии, а против Пугачева возбудили дело по статье 160 УК (присвоение или растрата») и 201 УК (злоупотребление полномочиями). По версии следствия, банкир вывод кредиты посредством офшоров. В 2011-м году Пугачев покинул Россию.

В 2015-м году Reuters и Bloomberg назвали Тихонову дочерью Путина. В 2016-м году The New Times писал, что Мария Воронцова — это дочь Путина. Официально эта информация не подтверждалась.


Ответить