Реконструкция операции "анальная ширма"

eventsanalytics
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2020 8:16 pm

Реконструкция операции "анальная ширма"

Сообщение eventsanalytics »

На основании текущей информации из открытых источников, можно выдвинуть более-менее полную гипотезу того, как проходила операция «анальная ширма».

Группа кремлядей и высокопоставленной гебни, в страхе за смещение и санкции приходят к выводу о необходимости замены плешивой ширмы на анальную ширму. Группа по проработке и реализации операции состоит как минимум из части гебни и гру.

Эта группа пытается выйти на руководство пинды с целью получить одобрение и прощение своих наворованных активов. Судя по всему их прямые попытки контакта получили отказ, однако им удалось получить некое соглашение выйдя на противников Трампа — демократов, через которых и совместно с цру они пришли к некоему соглашению. ЦРУ судя по всему выдвинуло ряд требований, одно из них — замена плешивца на двойного агента Навального, другое требование которое возможно было выдвинуто, а возможно это просто попытались «цап-царап» заключалось в захвате газо-энергетического рынка европы.

Минимум с 2018г начинается этап демонизации плешивца. Ради этого проводится операция по якобы отравлению Скрипалей, на самом деле это совместная с МИ6 операция цель которой засветить дураков от гру-рашки и создать плешивцу имидж не просто отравителя, а крайне опасного типа испльзующего ОМП. Эта гиппотеза логично объясняет все события связанные со Скрипалями. Примерно с этого момента, а может и ранее включается направление по демонизации плешивца у ряда блоггеров связанных с лубянкой (Сотник, Торн и др.).

В 2019г Навальному в качестве премии со стороны ЦРУ приходит взятка: его дочери на выбор дается право учиться либо в Стэнфорде либо в Йелтсе. Другие негласные пункты взятки не известны, но они точно есть и явно не ограничиваются деньгами.

В конце 2019 ряд членов этой группы получает пиндо-визы на случай если дело провалится и им придется бежать. Среди них — лубянский агент Соловей. Официально его виза не может действовать дольше декабря 2020г, но в случае если его роль была согласованна с ЦРУ, его виза может быть более чем на 1 год, что уже нарушает визовые правила для граждан рашки.

В августе 2020 в рашку приезжает агентка МИ6 — Певчих, которая судя по всему и ко всему прочему привезла для агента Навального некий препарат который должен был создать эффект отравления, но от которого у запада есть антидод. Навальный был в курсе операции и не использовался «в слепую».

На рейсе в самолете агента Навального сопровождала Ярмыш, задача которой состояла в том, чтобы поднять истерику и заставить самолет экстренно садиться. Учитывая то, что агент Навальный представляет интерес и для цру и для гебни, на том рейсе должен был быть некий медик среди пассажиров, который в случае выхода ситуации из под контроля мог бы стабилизировать Навального. Возможно речь именно о том человеке, который и проводил некие манипуляции по стабилизации Навального до того, как приехали омские фельдшеры.

В это время происходит странная история с «забытой» всеми бутылки со следами «новичка», оставленной в номере гостиницы. Бутылка забыта и гебней и персоналом гостиницы. Но она не забыта подельниками Навального которые были в аэропорту. Они возвращаются в гостиницу и конфискуют ту бутылку, услужливо и терпеливо дожидавшуюся их прихода. Был ли на бутылке «новичек» заботливо оставленный в контексте этой спецоперации или нет — можно только гадать. Но любопытная деталь: никто из конфискаторов бутылки, никто из пассажиров бизнес-джета не отравился...это создает гипотезу о том, что «новичек» мог быть нанесен уже в европе. В случае же если на бутылке была 1/400 — несмертельная доза «новичка», то ее привезла через границу судя по всему сама Певчих, либо соответствующее подразделение заговорщиков из гебни предоставили ей эти материалы. Далее скорее всего в туалете самолета Навальный сам принимает тот препарат, который ему передала агентка Певчих.

Далее в игру включается уже ЦРУ: они подключают своих шестерок — меркель и президента финляндии для звонка плешивцу с жесткими требованиями выдать отравленного Навального.

Бизнес-джет ценой 220,000 долларов только фрахта, не считая цены медиков и оборудования, прибывает из нюрнберга и его оплачивает судя по всему фриц-гестапо, но никак не Зимин и не прикрытие гестапо в виде фонда по синематографу.

Навального, которого заботливо стабилизировали в течении 2х дней, переносят на самолет. На этом же самолете эвакуируется и агентка МИ6 — Певчих.

В то же время плешивцу рассказывают как самоотверженные врачи спасли агента Навального, что крайне заботит плешивца. Плешивец покупается на дезинформирующий доклад, цель которого не в том, чтобы наградить главврача омской больницы, а в том, чтобы преподнести это будто бы это была попытка отравления.

Далее в целях создания имиджа и признания запада, Навального перевозят правительственным кортежем и создают оцепление вокруг Шаритэ. Когда очнулся Навальный? — судя по всему либо в самолете по пути к фрицам, либо в 1й же день в Шаритэ. Был ли Навальный все это время в Шаритэ или его увозили в пинду — вопрос спорный и не играет большой роли. Скорее всего в Шаритэ его не было.

Далее в течении 3х недель играет гебня: подконтрольные СМИ рашки не забывают Навального ни на час, искусственно поднимая ему рейтинг, а кремлеботы активно пиарят Навального. В этом активную роль играют и лубянские и двойные агенты: Соловей, Шендерович, и т.д. — вся «либеральная» чекистская и чекистско-црушная тусня. При этом гебня игнорирует окружение Навального и не заводит на них уголовное дело по факту оборота ОМП. Ни они ни более близкое окружение Навального даже не допрашивается.

В целях пиара Навального ЦРУ им в этом помогает: шута Навального выдвигают на дискредетированную Нобелевскую премию. Попутно делаются заявления о санкциях и бездоказательно объявляется отравление, возложенное на рашку.

Между тем гестапо неосмотрительно вбрасывает информацию о практически полном восстановлении Навального. Понимая какую чушь они «сморозили», агенты Ярмыш и Волков пытаются дезавуаировать данное сообщение, мол не все так быстро на самом деле — это типчная попытка обратного хода когда поняли, что прокололись.

Далее в целях продолжения операции по демонизации плешивца гебня устраивает спектакль с «избиением» Жукова. Для этого выбрали 2х мелких никчемышей, которые даже бить не могут и задача которых сводилась к тому, чтобы разбить губу Жукову — чтобы была кровь. Кровь потом размазали по морде Жукова, Жуков искусственно прищурился и выложил в инстаграм фото «преследования» ручной лубянской «оппозиции»

Далее в целях продолжения операции по демонизации плешивца гебня убивает Тесака. Судя по всему следует ожидать, что в ближайшее время они могут убрать неких не связанных с Навальным тех или иных потенциальных лидеров, которые могли бы вдруг перехватить контроль над восстанием, если оно произойдет. Возможно это так же объясняет и то, что чекистский агент Яшин вдруг перебежал к Навальному.

Тем не менее весь этот шум вокруг двойного агента Навального долго не может продолжаться. Это означает, что возврат «воскресшего» Навального должен произойти в течении 1-2 месяцев. Это совпадает с предполагаемой датой действия пиндо-визы агента Соловья. Но есть предположение, что его виза имеет более длительный срок (что так же совпадает с его заявлением о том, что плешивец будет отстранен от власти может быть в начале следующего года — видимо это дальний вариант действия плана), поэтому операция по возвращению Навального теоретически могла бы быть и позже, но в данном случае терялся бы эффект раскручивания и пиара «отравленного» и «чудом воскресшего» Навального.

Это означает, что в ближайшие 1-2 месяца скорее всего и будет проведена операция по замене плешивой ширмы на анальную ширму.

Судя по всему, логичным предлогом для этого будут начавшиеся волнения связанные с тотальным обнищанием и второй волной COVID и второй самоизоляцией либо активная искусственная ручная фаза выборов включится после того, как плешивца отравят и отравление явно будет выглядеть как результат некоей болезни. Кстати нельзя исключать, что его уже травят, некими медленно действующими препаратами, которые в том числе влияют на мозговую деятельность.

Ответить