Полная версия спектакля с "отравлением" Навального и Скрипалей

eventsanalytics
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2020 8:16 pm

Полная версия спектакля с "отравлением" Навального и Скрипалей

Сообщение eventsanalytics »

Группа кремлядей заинтересована в сохранении наворованного выведенное на запад и как следствие — в государственном перевороте. Эта группа сотрудничает с западом и западными спецслужбами (цру, ми6) и их держат на коротком поводке через наворованные ими активы.

Оперативная часть этой группы состоит из гебни и гру, при этом судя по всему со стороны гру действует высокопоставленный крот МИ6, что объясняет не просто сговор со стороны спецслужб, а убийство одного из главарей в гру после тех событий — убийство видимо того, кто мог что-то рассказать. А со стороны гебни это может быть как главарь гебни, так и некое другое значимое лицо, но в любом случае в этот круг входит отец жены Навального.

Первый этап выполнения плана начинается в 2018г, когда гру выбирает редкостных шутов и дебилов - Чепигу и Мишкина и засылает их в солсбери посмотреть на шпиль. Был ли у них действительно «новичек» или нет - роли не играет и это лишь технические детали, которые так или иначе решаются: они действительно могли иметь «новичек» и они действительно могли даже нанести его, думая что никто не держит это под контролем. Но так же могло быть, что у них даже «новичка» не было и маркеры «новичка» были нанесены уже МИ6.

Важен результат: рашку всемирно объявляют чуть ли не спонсором терроризма активно использующим ОМП и что важно - нарушающей договора ОЗХО. Суть этой операции состояла не в том чтобы замочить Скрипалей, а в том, чтобы:

Создать нужный имидж — имидж террористов, использующих запрещенные ОМП за границей.
Создать имидж тупых и неспособных на что-либо отравителей, которые не более чем тупые шуты (этот момент будет далее особенно педалироваться после спектакля с «отравлением» Навального).
Эти цели были достигнуты.

Возникает вопрос: почему Путин это не осознал? Ответ будет такой: ему это преподносилось под другим соусом, что так же означает, что те, кто приносят ему доклады, аналитические записки и прочее — являются участниками сговора. Поэтому Путин принял эту ситуацию как попытку отравления предателей, попытку, которая частично провалилась и вышла не так, как якобы планировали.

На самом деле все вышло так, как и планировали. Сами скрипали живы и здоровы и участвовали в этом спектакле будучи агентами МИ6. Для реализации этого плана Скрипаль поставил условие МИ6: он не хотел исчезать один и никогда больше не иметь контакта со своей дочерью. Поэтому МИ6 создало условия для рутинной поездки его дочери к нему в гости, где он ознакомил ее с планом и далее они сыграли дешевый спектакль «отравленных» предателей. После этого их пустили по программе защиты свидетелей и вывезли в пинду. Что сподвигло Скрипаля пойти на это? Судя по всему очень и очень большие деньги исчисляемые миллионами долларов. И судя по всему в рашке подозревают, что все не так как видится, поэтому и были попытки получить подтверждение состояния Скрипалей, которое конечно же не было дано и не будет. Это была подготовка к главной части операции заговорщиков.

На втором этапе создается преступный сговор банды Навального, где в курсе операции: сам Навальный, Волков, Ярмыш, Соболь, Албуров и одна из главных лиц этой операции — разоблаченная агентка МИ6 -Певчих. Детали операции они обсуждали только и исключительно за границей: в Турции и странах прибалтики. В этом сговоре, Волков являлся связным лицом между гестапо и Навальным, а Певчих — связным лицом между МИ6-ЦРУ и Навальным.

Спектакль с отравлением имел множество моментов подготовки, вбросов и ложных следов.

Начало спектакля — выбор гостиницы и этот выбор тоже не случайный — это гостиница, которая связана с гебней, что лишний раз указывает на участие гебни в этом бутафорском спектакле.

Изначально они бронируют номер по коллективному принципу с тем, чтобы даже после того, как все выпишутся, один из них может держать бронь других номеров для последующего обыска — это уже указывает на подготовку к спектаклю. Так же агентка МИ6 Певчих привозит Навальному некий препарат который он должен был принять. Это мог быть инсулин, но так же это мог быть другой препарат. Метод приема препарата так же мог быть и в виде капсулы и в виде инъекции проведенной через микроиглы(тем, чем торгует агент ЦРУ и отец шпионки Певчих).

Задача которая возлагалась на этот препарат состояла в создании нефатальных проблем со здоровьем.

Судя по всему одно из направлений действий этого препарата - вызов приступа острого панкриотита, но так же препарат мог маскировать этот диагноз. А возможно это был просто инсулин. Можно утверждать, что Навальный не использовался в слепую и был в курсе основных, но далеко не всех частей плана: например он не знал, что его жизнью могут пожертвовать его подельники, он не знал что его жизнь в этой операции не является первым приоритетом и судя по всему он не знал, что это будет использованно как предлог для санкций. Первым приоритетом в этой операции являлась бутылка со слабыми маркерами ОМП и связным звеном в получении этой бутылки являлась агентка МИ6 Певчих.

По приезду в аэропорт сообщники Навального, в целях подготовки дезинформации, клеветы и ложного следа, делают фото Навального пьющего чай. В этот кадр как бы случайно попадает совершенно постороний пожилой человек. Вообще-то этот момент уже должен был бы вызвать подозрение: зачем делать фото такой обыденной ситуации? И почему в этом фото посторонний человек? Но как мы знаем, эти вопросы никто не задал. В дальнейшем этот кадр банда Навального будет использовать как дезинформацию и ложный след.

В самолете Навальный разыгрывает спектакль будто ему плохо и надо пойти в туалет. В туалете он принимает ту самую таблетку и скоро ему действительно становится плохо. На всякий случай его состояние страхует их подельник, который находится в хвосте самолета(место так же выбрано не случайно — меньше подозрений) и которая, ну конечно же совсем случайно, является медсестрой и она до посадки самолета пытается стабилизировать Навального. Задача которая возлагается на Ярмыш состоит в том, чтобы устроить истерику в самолете для того, чтобы пилот точно осуществил посадку.

В это время его подельник Албуров, зная план, пристально следит за полетом через flightradar (о чем известно из его показаний на камеру) и засекает, что дан отсчет наземной операции. Он или некий агент из спецслужб или из авиадиспетчеров сообщает своему подельнику, который находится в другой стране — судя по всему в прибалтике — условный код. Их заграничный подельник делает незасекаемый телефонный звонок о том, что аэропорт якобы заминирован. Публика в дальнейшем будет считать, что такое могли делать лишь рашко-спецслужбы, что якобы доказывает их участие в этом и это будет далее жеваться и пережевываться пропагандонами работающими на западные спецслужбы и набранными из иммигрантов и хохлов из сбу. Но есть одна деталь: аэропорт может быть хоть 100 раз заминирован и эвакуирован, но это не влияет на посадку самолетов и посадка самолета будет в любом случае! Посадка происходит на посадочную полосу, а не в здание аэропорта!

Далее Навального стабилизируют уже омские врачи и добиваются в этом успеха. А подельники Навального вместо того, чтобы искать стакан чая из которого якобы отравился Навальный (мы же помним, как они утверждали, что его отравили чаем в аэропорту), бегут в гостиницу, где бронь держит их подельник (судя по всему Албуров, который в течении незаконного «сбора улик» ходил в кадре босиком в желтой юбке или трусах) и далее не боясь отравления и зная что именно надо брать, игнорируя постель и прочие вещи собирают 3 бутылки с водой (далее в деле будет фигурировать лищь 1 бутылка) и так же игнорируют бутылку из под вина, которую вечером предыдущего дня распивал Навальный с Певчих перед тем как они занимались сексом (что жене Навального — Юлии Навальной — конечно же преподносится как дезинформация и клевета со стороны кремлеботов). Судя по всему сексом Навальный и Певчих занимались не первый раз, но в тот раз Певчих явно старалась приободрить своего подельника перед таким важным для нее делом.

Делая шутовской "обыск" в гостинице, подельники Навального не беспокоятся быть отравленными: Албуров вообще ходит босой в желтой юбке или трусах. Ни у кого из них нет даже масок, хотя и ни маски ни латексные перчатки не спасли бы их от «новичка» если бы он там был. Хорошей иллюстрацией показывающей всю разницу является видео того, во что были одеты мелкобриты которые занимались поиском «новичка» в солсбери. Удивительно и другое: подельники Навального знали что брать, а что игнорировать, а это указывает еще раз на то, что это шутовской спектакль.

В то же самое время когда банда Навального проводит бутафорский спектакль с «поиском улик», гебня не пропускает в гостиницу полицию. Когда «обыск» заканчивается, банда Навального сбегает на автомобиле и их пытается преследовать полиция, но это преследование останавливает гебня. Это факты подтвержденные показаниями полицейских.

Далее Певчих выбирает 1 бутылку из 3х, берет ожидавшего ее подельника связанного с МИ6 и на авто едет в новосибирск, рассказывая позднее сказки что якобы не летают самолеты из томска в омск. Это один из важных моментов. Он указывает на то, что Певчих боялась ареста, а возможно это был запланированный маршрут.

Где-то по пути в новосибирск она передает «изъятую» чистую бутылку своему подельнику и без улик и опасения быть арестованной улетает в омск. Задача ее подельника состояла в том, чтобы нанести на эту бутылку маркеры «новичка» и передать ее Певчих в омске. Ее подельник наносит маркер новичка на бутылку и далее добирается до омска на машине чтобы передать ее певчих. В это время за Навальным присылают бизнес джет принадлежащий гестапо с сотрудниками гестапо. Но они не спешат улетать с Навальным, он может сдохнуть - он не является их первым приоритетом. Они ждут агентку МИ6 Певчих у которой будет бутылка с маркером «новичка». Ждут ее 20 часов отмазываясь тем, что мол регламент не позволяет летчикам летать больше. На самом деле позволяет, они не выработали свой лимит летных часов. А Навальный теоретически мог вполне сдохнуть за это время, но для них это не играло роли — их устраивал любой вариант.

Далее Певчих осуществляет встречу со своим подельником и забирает бутылку на которую нанесены маркеры «новчика». Агентка МИ6 Певчих прибывает с бутылкой в аэропорт и ее берут на борт как якобы переводчика (кому интересно что надо переводить если Навальный в коме?), но не берут его жену.

Антидод от своей чудо-таблетки Навальному вкололи сразу же в полете и он точно очнулся уже в первый же день либо в самолете либо в шаритэ. Кортеж сопровождавший анального показывал и то что его принимают как президента и что он якобы будет находитсья в главном блоке шарите. На самом деле там он никогда не находился. Был ли он в шаритэ вообще - вопрос, но последние его публичные фото сделаны из другого блока - это другое здание, отделение гастроэтерологии (как раз панкреотит о котором и шла речь, лечится голодовкой, что и объясняет его похудение, которого он стремился достигнуть ранее). Вполне вероятно, что большую часть из этих 3х недель двойной агент Навальный провел в пинде. Можно лишь утверждать то, что ни в какой коме 3 недели он не находился — это подтвердили множество врачей- специалистов и реаниматологов. А на одном из фото где изображен Навальный в больнице с женой и дочерью видно, что подушка даже не измята, что указывает на постановочность кадра.

В то время когда бизнес джет с агенткой МИ6 Певчих прибыл в фрицию, она передала бутылку спецслужбам, судя по всему это были МИ6 и ЦРУ. На бутылке судя по всему, как и ожидалось, нашли следы маркера «новичка» и составили необходимые доклады для главарей своих стран, манипулируя их поведением. Поэтому когда шутовское чучело нацистка меркель или чучело педераст — макрон или никчемное чучело из швиции заявляли, что нашли следы «новичка», то теоретически они могли не врать, а озвучивать лишь доклад своих спецслужб, который был подтасован в соответствии с планом ЦРУ.

Ну а далее начинается публичная истерия о якобы очередном использовании ОМП. Первой частью идет захват энергорынка европы пиндой, потом санкции. Это было главной частью этого спектакля. Из этого уже можно утверждать, что в гру находится крот МИ6, который находится на очень высокой должности. Так же можно утверждать, что и гебня выступает в сговоре с западными спецслужбами, а уж вся ли гебня или группа высокопоставленных гебнюков (как минимум связанных с отцом жены Навального) — вопрос третий.

Второй желательной целью этого спектакля ставилось замещение Путина на Навального. Переворот явно планировали либо через отравление, либо Навального по схеме с Тихановской объявят признанным президентом, либо вызовут восстание плебса через ухудшающуюся экономическую ситуацию на которую накладывается вторая волна COVID, что неизбежно приведет к всплеску если объявят повторную изоляцию без выплат.

Однако выясняется, что в банде Навального возник конфликт: Навальный им не доверяет, осознав некоторые вещи: он не был в курсе всей операции, всех последствий, он думал, что он первый приоритет в этой клоунаде, а оказалось, что нет. Прежде всего он не доверяет больше Волкову и Певчих. Поэтому дальнейший план по замене Путина на Навального дал сбой, что и объясняет то, что все СМИ вдруг резко перестали коментировать сколько раз за сегодня Навальный ходил в туалет. Ну а наступающие санкции анального (а именно так они и будут названы в рашке) лучше всего будут иллюстрировать населению рашки, что это за пугало, которое им предлагают на роль президента.

Ответить