Сын Суркова - резидент Испании.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Сын Суркова - резидент Испании.

Сообщение SobiNews »

Артем Лукоянов — приемный сын бывшего замглавы администрации президента и руководителя аппарата правительства Владислава Суркова — основал в Великобритании инвестиционный фонд и оказался резидентом Испании, выяснило «МБХ медиа».

Изображение

В базе юридических лиц Великобритании «МБХ медиа» обнаружило, что Артем Лукоянов 1987 года рождения 7 февраля этого года стал партнером в товариществе с ограниченной ответственностью AA Plus Wealth Management. Юрлицо было учреждено за день до этого — 6 февраля — россиянином Александром Дмитренко и компанией Nave Magna Ltd.

На сайте AA Plus Wealth Management говорится, что это частный инвестиционный фонд, под управлением которого находятся 5 млн евро. Там же сказано, что Артем Лукоянов является основателем фонда, а Александр Дмитренко — основателем и управляющим. Оба они, согласно базе юрлиц, являются резидентами Испании. То, что основатель инвестфонда тот самый Лукоянов, подтверждают фото со страницы фонда и его страницы в Facebook, а также сам адрес страницы в соцсети — artemsurkovmail.

Ответить