После развода Кирилла Шамалова с дочкой Путина у отца Кирилла отобрали все акции банка России.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

После развода Кирилла Шамалова с дочкой Путина у отца Кирилла отобрали все акции банка России.

Сообщение SobiNews »

«Важные истории»: Отец предполагаемого зятя Путина после развода сына перестал владеть почти всеми акциями банка «Россия». Николаю Шамалову, который в публикации назван близким знакомым президента, принадлежали 9,6% акций.

Изображение

О расторжении брака его сына Кирилла Шамалова с Катериной Тихоновой, которую ряд СМИ называет дочерью Владимира Путина, стало известно в 2018 году.

По сведениям издания «Важные истории», в 2019-ом почти весь пакет акций Шаламова-старшего перешел к дочерней компании банка, который, как говорится в публикации, имеет репутацию банка друзей Путина.

Днем ранее издание «Важные истории» опубликовало расследование в котором говорится, что сразу после свадьбы с Катериной Тихоновой Кирилл Шамалов всего за сто долларов приобрел 3,8% акций нефтехимической компании «Сибур», которые оцениваются в сумму до 380 миллионов долларов.

marry
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 6:58 pm

Re: После развода Кирилла Шамалова с дочкой Путина у отца Кирилла отобрали все акции банка России.

Сообщение marry »

Напомним, после того, как российского певца Филиппа Киркорова, который попал в список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности, убрали из черного списка Украины на сайте Минкульта, в сети разгорелся настоящий скандал.https://shoppingjewel.shop

Ответить