Тиньков предложил короновать Путина

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Тиньков предложил короновать Путина

Сообщение SobiNews »

Бизнесмен Олег Тиньков высказался о необходимости короновать на царство президента России Владимира Путина. Об этом он заявил в эфире программы Hard Day’s Night на Дожде.

Изображение


«К сожалению, в наших пенатах (и посмотрите на Украину) демократия плохо женится. На мой взгляд, было бы куда более спокойно, если Путин… кто угодно — короновать на царство, был бы царь, он бы набрал качественное, профессиональное правительство — я не знаю, Греф, Кудрин, Иванов, Петров, Сидоров — и нами бы управляли. А власть передавалась бы патриархально из поколения в поколение — дочкам, детям. И вообще Россия, самодержавие — мне, как русскому человеку, это очень льстит. В этом там был определенный сарказм, определенная правда — просто меня не услышали, выхватили: он Путина хочет царем сделать. Не я хочу сделать, вам он нужен, кроме царя вы, к сожалению, и мы ничего другого не заслужили», — сказал Тиньков.

Ранее с своем инстаграме и в интервью Юрию Дудю Тиньков уже высказывался о необходимости сделать Путина императором и «помазать его на царство».

Video avto
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2022 2:02 pm

Re: Тиньков предложил короновать Путина

Сообщение Video avto »

Взять этого тинькова и пусть поёт песню что он гей в плохом смысле этого слова как в анекдоте про двух евреев...

Ответить