Страница 1 из 1

Появились фото дома Януковича в Ростове.

Добавлено: Пн фев 22, 2021 2:41 pm
SobiNews
Изображение

Появились фотографии дома в российском городе Ростов-на-Дону, в котором якобы проживает беглый бывший президент Украины Виктор Янукович.

Снимки опубликовал Telegram-канал PavlovskyNews, ссылаясь на ростовского блогера Александра Кочеткова (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Отмечается, что он поехал по адресу, который Янукович указал в своих публичных обращениях в Офис генпрокурора и Государственное бюро расследований.

"Охранник ответил, что Януковича нет дома, два дня назад он уехал по делам", – сказано в сообщении.

Как сообщал OBOZREVATEL, нардепы 17 февраля приняли постановление о заявлении Верховной Рады в связи с седьмой годовщиной начала Евромайдана и Революции Достоинства. В частности, документ определил те события как ключевой момент построения государства Украина.

Кроме того, в нем четко прописано осуждение действий режима Януковича и силовиков "Беркута", а также акцентируется внимание на недопустимости затягивания с расследованием дел Майдана.

После этого адвокат Януковича Виталий Сердюк обнародовал его обращение с искаженным представлением о Революции Достоинства и ее Героях.