Авиапассажир сорвал рейс, угрожая смертью попутчикам, если они не признают Иисуса чернокожим.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Авиапассажир сорвал рейс, угрожая смертью попутчикам, если они не признают Иисуса чернокожим.

Сообщение SobiNews »

Капитан самолета, который совершал рейс из Сиэтла в Чикаго, был вынужден вернуться в точку отправления из-за мужчины, который после взлета начал угрожать убийством другим пассажирам, если те не признают Иисуса Христа чернокожим. Об этом пишет Daily Mail.

Изображение

Воздушный лайнер авиакомпании Alaska Airlines прервал рейс и вернулся обратно в Сиэтл, поскольку на борту один из пассажиров кричал, что убьет людей в самолете, вынуждая говорить их, что Иисус чернокожий. Экипаж и попутчики пытались его успокоить и в итоге связали.

Изображение

Напомним, что 17 июня, в Малиновском районе Одессы упал на гипермаркет и разбился легкомоторный самолёт.

Кроме того, в Канаде над Оттавой столкнулись два малых пассажирских самолета, после чего один из них упал в реку. На борту одного из самолетов находился 70-летний пилот. После столкновения воздушное судно с ним упало в реку Оттава возле залива Констанс. Пилоту помогли выбраться из воды спасатели, которые прибыли на место происшествия на нескольких лодках после сообщения очевидцев.

Отметим, что лайнер компании «Ryanair», выполнявший рейс Краков – Дублин, вынужден был совершить экстренную посадку в Лондоне из-за найденной записки с угрозой подрыва. Как сообщается, в туалете обнаружили записку с угрозой взорвать самолет, после чего лайнер экстренно был перенаправлен на срочную посадку в ближайший аэропорт Лондона.

Также, в Киеве на ул. Кудряшова в одном из супермаркетов задержали 38-летнего мужчину с гранатой, который угрожал ее взорвать.

Ответить