Выборы Президента США.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Выборы Президента США.

Сообщение SobiNews »

Байден опережает Трампа на 17 пунктов – опрос.

Кандидат в президенты США демократ Джо Байден увеличил отрыв от своего соперника – действующего президента Дональда Трампа на 17 процентных пунктов. По данным британской консалтинговой компании Opinium Research, за Байдена готовы отдать голоса 57% избирателей.

Изображение

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден опережает действующего президента-республиканца Дональда Трампа на рекордных 17 пунктов по популярности избирателей. Такие результаты приведены в опросе британской консалтинговой компании Opinium Research, который опубликован в газете Guardian 13 октября.

По данным опроса, около 57% вероятных избирателей намерены проголосовать за Байдена, в то время как только 40% заявили, что проголосуют за действующего президента.

Показатели Байдена превысили результаты опроса американского телеканала CNN в этом месяце, показавшие за него 57% и 41% – за Трампа.

Guardian пишет, что результаты Opinium говорят о "повороте маятника в пользу демократов" после смерти судьи Верховного суда США Рут Бейдер Гинзбург, провала Трампа на дебатах и вспышки коронавирусной инфекции в Белом доме.

Лидерство Байдена зависит от успеха в электронном голосовании, которое, вероятно, достигнет рекордного уровня во время пандемии, сообщила газета.

Опрос американской радиостанции NPR в сентябре показал, что за Байдена готовы проголосовать 52% избирателей, а за Трампа – 43%. Похожие результаты опросов опубликовало агентство Reuters 16 сентября: в поддержку Байдена высказались 50% опрошенных, Трампа – 41%.

Сам Байден уверен, что проиграет выборы президента США только в случае мошенничества на избирательных участках.

Выборы президента США запланированы на 3 ноября.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Re: Выборы Президента США.

Сообщение SobiNews »

В ноутбуке сына Байдена нашли фотографии несовершеннолетних девушек сексуального характера.

Изображение

Предвыборные скандалы в США набирают обороты: в ноутбуке сына кандидата в президенты США Джо Байдена — Хантера — нашли фотографии несовершеннолетних девушек сексуального характера и неподобающую переписку.

Адвокат Дональда Трампа — Рудольф Джулиани — опубликовал часть диалога, в которой Хантер рассказывает отцу о том, что вдова его брата уличила его в харрасменте в отношении несовершеннолетней девушки. Якобы сын кандидата в президенты голышом разговаривал c 14-летней девочкой (имя в переписке скрыто). Там же написано, что она этот инцидент отрицала. Ещё в компьютере Хантера была обнаружена целая коллекция снимков девочек-подростков. Джулиани утверждает, что все материалы, которые он получил, были переданы в полицию.

Переписку слил хозяин ремонтной мастерской, в которой оказался ноутбук Байдена-младшего. Он сделал копию жёстких дисков и передал содержимое адвокату Трампа.

До выборов президента США осталось две недели, страсти накаляются.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Re: Выборы Президента США.

Сообщение SobiNews »


Ответить