Афера с ОМП "новичек" подельниками Навального

eventsanalytics
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2020 8:16 pm

Афера с ОМП "новичек" подельниками Навального

Сообщение eventsanalytics »

Здесь мы пробежимся по ряду фактов взятых из открытых источников и увидим подготовку преступного замысла Навального и его подельников совместно с западными спецслужбами в международном скандале с якобы отравлением и то, что никакого "новичка" не было вообще.



3 Недели назад пролубянская Латынина истерично заявила, что те кто считают, будто бы Навальный забронировал 7 номеров в гостинице на свое имя в целях конспирации - параноики. Об этом событии уже никто не вспоминает, а оно является одним из доказательств того, что Навальный был изначально в курсе всей аферы.

Как мы уже знаем, подельники Навального после "отравления" первым делом отправились в гостиницу, откуда все они минус один, выписались.

Вообще странно, что никто не задал вопрос: а почему один из них не выписался?

Ответ простой и он объясняет мотив с бронированием 7 номеров на Навального: они изначально планировали вернуться в гостиницу для конфискации "улик" и с этой целью отсутствие бронирования номеров на индивидуальных персонажей из его подельников, создавала ситуацию при которой эти 7 номеров деюре не могли быть убраны уборщицей и заняты кем-либо еще.

Таким образом мы сразу же видим изначальное планирование этой операции.



Далее интересный момент с подельником Навального - Г. Албуровым. Из его показаний в видео-роликах на youtube известно, что он наблюдал за рейсом в котором летел Навальный и заметил, что рейс вдруг возвращается. Какое странное совпадение, не так ли? Ему нечего было делать, кроме как сидеть и следить за передвижением самолета? На самом деле это указывает на то, что Албуров изначально был в курсе всего этого спектакля и по flight radar внимательно следил за следующим актом их плана, спланированного с участием ряда спецслужб.



Известно, что в полете Навального сопровождала К. Ярмыш. Ее задача в этом спектакле состояла в том, чтобы поднять истерику и заставить самолет вернуться.



Известно, что перед этим Навальный заперся в туалете и можно уже утверждать, что именно там в туалете Навальный и принял некий препарат (один из вариантов - это инсулин, но это далеко не единственный вариант) который вызвал его плохое самочувствие.



Такой сценарий имеет тем не менее риск, поэтому можно точно утверждать, что западные спецслужбы должны были озаботиться тем, чтобы в самолете находился медик, который бы мог стабилизировать Навального. И бинго! Такой медик действительно был.

Известно, что возле хвоста самолета в третьем ряду находилась медсестра - ее имя публично никто до сих пор не назвал.

Можно конечно сказать, что это случайность. Однако в этом деле слишком много совпадений и случайностей. Поэтому можно утверждать, что эта медсестра являлась тем, кто должна была страховать Навального до приезда фельдшеров скорой помощи.



Известно, что в то же время поступил звонок о том, что аэропорт заминирован. И можно однозначно утверждать, что это был звонок подельников Навального. Отследить этот звонок вряд ли удасться, но следует задать вопрос: проводится ли расследование данного звонка?



Далее, по заявлению Албурова они тут же решили что Навального отравили. С чего бы такое утверждение? Но самое интересное здесь это другое его заявление, в котором он говорит о том, что они тут же решили ехать в гостиницу для сбора "улик"! Т.е. они сразу же определили, что "отравление" было в гостинице! Это крайне нелогично. Прежде всего известно, что Навальный пил чай в аэропорту. Так что любой человек подозревающий отравление делом будет искать тот стаканчик с чаем. Второй нелогичный момент: если вы подозреваете, что вашего коллегу отравили спецслужбы, то почему вы не звоните в полицию? Полиция может найти те улики, которые энтузиасты пропустят, да и средств для поиска у них куда больше. В конце концов, даже при полном к ним недоверии, необходим просто факт обращения в полицию! Почему же вместо этого они тут же направляются в гостиницу?

Еще один нелогичный момент: если они решили, что Навального отравили, то с чего они взяли, что отравление было в гостинице и через предметы , еду или воду находившиеся там? Его же вполне могли "кольнуть зонтиком".



Следующая странная ситуация разворачивается уже в гостинице: администратор гостинице зная, что толпа подельников Навального собирается что-то делать на потенциальном месте преступления почему-то позволяет им это вместо того, чтобы вызвать полицию и не пускать их в номер до приезда полиции.



В номере начинается феерический спектакль. Из опубликованного видео мы видим, что подельники Навального не имеют ни масок, ни биологических костюмов, ничего кроме обычных медицинских латексным перчаток. Давайте зададимя вопросом: почему они не отравились?

Уже позже подельник Навального Албуров осозновая этот просчет дал на видео ложные показания: мол они одели маски. Это - ложь. Маски они не одевали - это показано на видео. Но даже если бы они одевали маски, то считать это защитой от самого опасного в мире самой опасной версии ОМП - это полный бред.

Давайте вспомним в какие костюмы были одеты бриты когда искали следы "новичка" у дома Скрипалей.

Это один из главных доказательств того, что никакого новичка в этом деле не было!

Но спектакль продолжается: подельники Навального конфискуют из номера 3 пластиковые бутылки с водой, однако в деле фигурирует почему-то лишь одна бутылка. Более того, известно, что в номере еще была бутылка с вином (по всей видимости это то, что осталось от романтического вечера проведенного Навальным с "мата хари" - Марией Певчих) и эта бутылка почему-то не фигурирует в деле.

Далее Албуров сообщает, что они тут же конфисковали все бутылки, постель им не дали забрать и они удалились.

А это не логично. Тот факт, что они оставили постель, указывает на то, что они четко и изначально знали, что надо забрать, а что не имеет значения.

Ко всему прочему они затоптали место потенциального места преступления, уничтожив улики и солгав полиции.

Покидали гостиницу они уходя от полиции, которая как раз приехала на потенциальное место преступления, которое уже опустело.



А теперь представим, что на одной из бутылок действительно был "новичек". Вопрос о том, почему никто из подельников Навального не отравился, почему никто из тех кто был определенном радиусе этой бутылки, пока она не попала в руки западных спецслужб не отравился уже был здесь задан. Вопрос о том, почему "новичек", будучи ОМП и попав перорально за 4 часа не убил Навального можно тоже не рассматривать в виду смехотворности предположения безопасности "новичка". Зададим другой вопрос: эта шобла таскается по двум городам с бутылкой на которой есть предполагаемый "новичек". Что если в этот момент их арестуют? Ко всему прочему им добавится статья за оборот ОМП. Поэтому исходя из этого, из безопасности всей этой шоблы и из того, что никакого "новичка" Навальный не употреблял (новичек якобы полностью выведен из организма Навального - заявление западных спецслужб, что является полным бредом) можно утверждать, что никакого новичка даже в микродозах не было.



В завершении этого спектакля еще один акт: в одном из видео где он выступал вместе с Соболь, Албуров попытался изобразить в прямом эфире, будто бы ему стало плохо и ему стало необходимо выйти подышать. Это был намек зрителям на то, что мол последствия от контакта с "новичком" ударили и по Албурову. Однако мы уже поняли, что от "новичка" может быть лишь метеоризм и свежий воздух немедленно излечил Албурова от "последствий новичка". Во время этого спектакля по реакции Соболь было видно, что ее ничего не удивило и не вызвало расздрожения из-за сбоя в эфире. Это указывает на то, что и Соболь находится в сговоре.

Таким образом можно констатировать, что все перечисленные персонажи находясь в сговоре со спецслужбами иностранных государств осуществили ряд преступлений, среди которых: госизмена, попытка переворота, оборот ОМП, препятствие следствию, сопротивление полиции, созданием ситуации при которой вводятся санкции.

Так же не стоит забывать и о том, что ближайшим санкциям читатели должны быть благодарны непосредственно Навальному и его подельникам.

Ответить