Страница 1 из 1

Вопрос к редакции.

Добавлено: Чт май 28, 2020 1:28 pm
Insider
Приветствую, подскажите пожалуйста название песни,которая играет фоном в ролике про Кузю. Благодарю!

Re: Вопрос к редакции.

Добавлено: Вс май 31, 2020 6:45 pm
SobiNews
"A Tisket, A Tasket"

Re: Вопрос к редакции.

Добавлено: Чт июл 01, 2021 5:06 pm
John
Здравствуйте. Ваш гость Аарне Веедла неоднократно на канале ARU.TV заявлял, что так называемый Telegram является проектом ФСБ. Я, впрочем, его позицию разделяю. Василий, не могли бы вы, пожалуйста, когда Аарне в следующий раз будет у вас в эфире, побеседовать с ним на данную тему, чтобы он по-подробнее разъяснил аудитории, что это за фрукт такой этот Дуров и с чем его едят )) Спасибо! У вас хороший канал на YouTube.

Re: Вопрос к редакции.

Добавлено: Чт июл 01, 2021 5:19 pm
John
Ещё хотелось бы уточнить. Очень нравятся ваши эфиры с Михаилом Тевосяном. Грамотный и приятный эксперт. Вот только на просторах Интернета нашёл фото дома, из которого он вещает, и там на одной из стен висит (или ранее висел, это старая фотография, недавно все изображения были обновлены) ковёр с портретом хуйла. Можно уточнить у Михаила, что это такое? Может, это тряпка задницу подтирать, тогда ОК )) Просто он же всегда крайне оппозиционно настроен против лилипута, а тут вот такое...
Screenshot 2021-07-01.png

Re: Вопрос к редакции.

Добавлено: Чт июл 01, 2021 5:21 pm
John
И вроде как последний вопрос... Куда пропал Гарри Табах? Помнится, в последнем с ним выпуске вы немного поругались, это после того случая вы больше не сотрудничаете? Жалко, Гарри был одним из любимых гостей, наравне с Михаилом, Аарне и Леоном. А ещё нравятся Андрей Корчагин и Артемий Троицкий.

Re: Вопрос к редакции.

Добавлено: Ср июл 07, 2021 6:31 pm
John
Редакция — ау...

Re: Вопрос к редакции.

Добавлено: Ср июл 21, 2021 12:19 am
Velvet Crow
Про Мальцева хотелось бы уточнить пару интересных вопросов.
Например, про его великую и могучую революцию.
Или вопрос о том с чего он взял что на суде в Гааге не были представлены данные объективного контроля со спутников США (они были представлены).
Или вопрос о том нахрена этот великий гений революций собирал паспортные данные (ID номера, и адреса регистрации) беларусов во время протестов и далее.

А еще вопрос когда этот старый дурак перестанет сочинять бред.

Василий, ты же в курсе о его мнении по крыму?