Аpмия РФ начала закрывать мосты радарами.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Аpмия РФ начала закрывать мосты радарами.

Сообщение SobiNews »

Изображение

Украинские ракетно-артиллерийские подразделения продолжают наносить удары по российским военным опорным пунктам, скоплениям личного состава, базам тылового обеспечения и складам боеприпасов.

Об этом сообщает британская разведка.

В Минобороны Британии считают, что это повлияет на пополнение материально-технического снабжения российских военных и окажет давление на российские подразделения боевой поддержки.

По данным британской разведки, российские силы почти наверняка разместили пирамидальные радиолокационные отражатели в воде возле недавно поврежденных Антоновского и железнодорожного мостов в районе Херсона.

Радарные отражатели используются, чтобы скрыть мост от возможного оборудования для наведения ракет. В разведке считают, что это "подчеркивает угрозу, которую Россия ощущает из-за возросшей дальности и точности западных систем". И вряд-ли эта древняя технология хоть как-то поможет.

Тем временем, враг продолжил попытки по всем направлениям оттеснить украинские войска от Донецка. По Авдеевке и Пескам, где складывается тяжелая ситуация, в вечерней сводке Генштаба ВСУ говорилось, что все атаки противника в этом направлении отбиты. Оперативное командование "Юг" сообщило, что противник создает ударную группировку на Криворожском направлении.

Считающийся на Западе "другом Путина" экс-канцлер Германии Шредер заявил, что РФ хочет найти дипломатическое решение по Украине. В СНБО Украины назвали заявление Шредера "информационно-психологической спецоперацией России".

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Re: Аpмия РФ начала закрывать мосты радарами.

Сообщение SobiNews »

Как думаете, поможет?
Видео:
Аpмия РФ начала закрывать мосты радарами.
Текст: viewtopic.php?f=3&t=1327

Ответить