Портрет Путина, выполненный из человеческих зубов, выставили на аукцион.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Портрет Путина, выполненный из человеческих зубов, выставили на аукцион.

Сообщение SobiNews »

На создание портрета ушло около 500 зубов.
Художница из Уфы Евгения Хайбуллина создала из человеческих зубов портрет президента России Владимира Путина, который выставила на аукцион. Об этом сообщает МК.

Изображение

«Портрет Владимира Путина выполнен не случайно из зубов – так Евгения отреагировала на обещание президента выбить их всем, кто нам угрожает», — говорится в сообщении.

У себя на странице в Instagram художница разместила ролик, в котором показан процесс создания портрета президента РФ. Видео сопровождается цитатой Путина с обещанием «выбить зубы» тем, кто покушается на территории России.

В телефонном разговоре с журналистами художница рассказала, что достала зубы у знакомого стоматолога, однако не уточнила, где они хранились в таком количестве.

Также в своём посте Хайбуллина отметила, что от РФ хотят «откусить кусок» не только внешние враги, но и внутренние — олигархи, чиновники, помогающие обогащаться олигархам и нечестные правоохранители. Художница предложила Путину начать «выбивание зубов с них», и заверила, что после таких действий «внешние враги даже и не подумают что-то кусать у нас».

Отмечается, что первоначальная цена портрета Путина составляет 2700 долларов.

Ответить