В РФ аpeстован зам. командующий ЮВО генерал Воронов.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

В РФ аpeстован зам. командующий ЮВО генерал Воронов.

Сообщение SobiNews »

Изображение

В России арестован высокопоставленный военный генерал Виктор Воронов по обвинению в коррупции.
"Война" между "чекистами" и Минобороны обостряется.

Неудачи в войне с Украиной обострили в России конфликт между Минобороны и спецслужбами. Под каток репрессий начали попадать высокопоставленные военные. Окружной военный суд Ростова-на-Дону сообщил об аресте замкомандующего войсками Южного военного округа генерала Виктора Воронова.

Решение по Воронову суд вынес в пятницу, 29 июля. Его отправили в СИЗО. 61-летнего генерала подозревают в коррупции. По версии следствия, он потратил на строительство дачи "казенные" средства, выделенные для Минобороны РФ. Речь о весьма скромной сумме по меркам высшего военного командования РФ - о 2 млн рублей. Понятно, что в путинской педерации генералы воруют на миллионы не рублей а долларов. Воронову грозит тюремный срок до 15 лет.

Ситуацию в Telegram прокомментировал представитель Одесской областной военной администрации Сергей Братчук. Он ожидает усиления "войны" между военными и "чекистами" в России. "На российских болотах Главное разведуправление РФ продолжает воевать против минобороны РФ. Чекисты взяли на взятках генерала из клана Шойгу.

Тот в свою очередь отдал приказ выложить компромат на ГРУшников. Цель - назначить крайних на провале в Украине. Ждем, как жабы будут сношать гадюк", - написал Братчук. Ранее СМИ сообщали, что в России начались "чистки": уволен генерал, потерявший в Украине почти весь состав 35-й армии. Также писали, что за провал под Харьковом и потопление "Москвы" Кремль начал "зачистку" российских генералов.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Re: В РФ аpeстован зам. командующий ЮВО генерал Воронов.

Сообщение SobiNews »

Чистки разгораются! Видео:
В РФ аpeстован зам. командующий ЮВО генерал Воронов.
Текст: viewtopic.php?f=4&t=1321

Ответить