В Калифорнии учительница предложила школьникам присягнуть на верность ЛГБТ

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

В Калифорнии учительница предложила школьникам присягнуть на верность ЛГБТ

Сообщение SobiNews »

Изображение

До этого преподаватель убрала флаг США, так как «ей было неудобно за действия властей» во время пандемии
В американском штате Калифорния школьная учительница Кристина Питцен предложила детям принести клятву верности флагу ЛГБТ. Об этом она рассказала в Tik Tok, сообщает Fox News.

Когда класс озвучивал клятву верности американскому флагу, один из учеников спросил, куда смотреть, поскольку в аудитории не было флага США.

«Я говорю этому ребенку: «У нас в классе есть флаг, которому вы можете присягнуть». А он вроде, оглядывается и спрашивает: «О, этот?», и указывает на флаг гордости», — рассказала Питцен.



Ранее преподавательница из школьного округа Ньюпорт-Меса убрала из класса флаг США. Она пояснила, что сделала это из-за «невнятных действий властей» во время пандемии.

Сам процесс учительница сняла на телефон и выложила в Twitter. В этом же ролике она рассказала, что никогда не заставляла детей участвовать в демонстрации верности флагу.

«Я всегда говорю своему классу: вставайте, если вам хочется, не стойте, если вам хочется, говорите слова, если хотите, вам не нужно говорить слова», — добавила Пицтен.

Ответить