Причина массового ухудшения здоровья — офисная жизнь.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Причина массового ухудшения здоровья — офисная жизнь.

Сообщение SobiNews »

Причина массового ухудшения здоровья — офисная жизнь, уверены аналитики компании Fellowes. В качестве антипримера Fellowes выпустила видеоролик про манекена по имени Эмма. Именно так может выглядеть ваша коллега по офису в недалеком будущем.

Изображение

Никогда в истории человечества у людей не было такого быстрого и широкого доступа к высококлассной медицине, такого богатого выбора лекарств, такой разветвленной системы медицинского просвещения. Но чем богаче страна, тем, как ни странно, хуже здоровье граждан. Европейцы массово уходят на больничные, набирают вес и все чаще жалуются на зрение.

Корень всех бед — офисная жизнь, уверены аналитики компании Fellowes. Кресло и монитор, спешка и стресс, лампа вместо окна и сухой воздух — все это отражается на физическом и психологическом состоянии граждан, снижая их работоспособность. В своем докладе Fellowes предлагает на корпоративном уровне заниматься медицинским просвещением сотрудников, продвигать здоровый образ жизни.

В качестве антипримера Fellowes выпустила видеоролик про манекена по имени Эмма. Именно так может выглядеть ваша коллега по офису в недалеком будущем.


Ответить