У Лукашенко есть четвертый сын, умственно отсталый. - расследование

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

У Лукашенко есть четвертый сын, умственно отсталый. - расследование

Сообщение SobiNews »

Nexta написала о "четвертом умственно отсталом сыне Лукашенко"
В Белоруссии опубликовали итоги сенсационного расследования.

У белорусского президента Александра Лукашенко есть второй сын от Ирины Абельской, и он является старшим братом знаменитого Николая, сообщает Telegram-канал Nexta. По версии канала, в 2002 году у Лукашенко и Абельской на свет появился мальчик с особенностями развития – "аутизмом, умственной отсталостью, глухотой и немотой".

Изображение

Лукашенко якобы запаниковал, узнав о появлении необычного ребенка, и распорядился отправить его в детдом. Но мальчик не был обделен – ему предоставили индивидуальный учебный кабинет, дали дорогие игрушки и несколько человек, которые занимались его развитием.

Когда Абельская забеременела во второй раз, утверждает канал, Лукашенко "избил ее до потери сознания". На свет появился Николай. Насколько известно, он полностью здоров. Но Лукашенко долгое время не сообщал о его появлении.

По информации журналистов канала, на данный момент 18-летний сын Лукашенко, который имеет особенности развития, растет в психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов в Минске.

Напомним, что у Лукашенко есть законная жена Галина, с которой он до сих пор не развелся. От нее у Лукашенко есть сыновья Виктор и Дмитрий. Абельская же является бывшим главным врачом больницы Управления делами президента и экс-врачом самого Лукашенко. Совместный сын от президента Николай обладает в Белоруссии и не только большой популярностью из-за своей притягательной внешности.

Ответить