За арест Лукашенко объявили вознаграждение.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

За арест Лукашенко объявили вознаграждение.

Сообщение SobiNews »

Оппозиция Беларуси хочет собрать 11 млн евро в качестве вознаграждения за арест Лукашенко
Белорусский оппозиционер Валерий Цепкало предложил собрать 11 млн евро на вознаграждение за арест президента Беларуси Александра Лукашенко. Об этом пишет белорусское «Радио Свобода».

https://svabod1.azureedge.net/a/31276583.html

Сообщается, что бывший кандидат на выборах президента Беларуси в 2020 году Цепкало объявил акцию «Все или ничего». В ее рамках намерены собрать 11 млн евро, которые будут переведены физическому лицу или группе лиц защищенной транзакцией за арест Лукашенко.

По словам Цепкало, деньги смогут получить представители правоохранительных органов или гражданского общества, которые задержат «преступника №1».

«Человек, который в нашей стране ассоциируется с фальсификацией выборов, огромным количеством убийств и похищений людей, который совершил множество преступлений против человечности, включая пытки, незаконные депортации и многое другое, о чем мы обязательно узнаем», — заявил он.

По словам экс-кандидата, в случае ареста Лукашенко деньги будут переведены на специальный счет. Он также выразил надежду, что в правоохранительной и государственной системе Беларуси есть много людей, которые понимают, кто является причиной бед белорусов.

Он добавил, что за два дня деньги на арест Лукашенко пожертвовали 225 человек. По информации издания, общая сумма превысила 126 тысяч евро.

Wesley Stark
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 28, 2021 2:11 am

Re: За арест Лукашенко объявили вознаграждение.

Сообщение Wesley Stark »

Очень хорошее предложение. Лукашенко должен быть отстранён от власти любыми способами. Этого человека нельзя оставлять на свободе. Он должен быть сначала арестован. После его ареста его необходимо обследовать на предмет психических расстройств. Затем провести расследование его преступлений и вынести на суд. Независимый суд может принять соответствующее решение.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Re: За арест Лукашенко объявили вознаграждение.

Сообщение SobiNews »

Мальцев кстати давно предлагал такое о Пыне )

Ответить